воскресенье, 15 октября 2017 г.

Предметные декады - 2017

Уважаемые коллеги! 
Приглашаем вас совершить увлекательное путешествие по «Океану знаний».
Сетевые предметные декады раскроют профессиональную компетентность учителя, повысят мотивацию к изучению предметов в начальной школе. Эта форма работы вовлечёт учащихся в самостоятельную творческую деятельность, выявит одарённых детей.
В декадах могут принять участие учащиеся 2-4 классов образовательных учреждений:
  1. Школьная команда или индивидуальное участие под руководством учителя.
  2. Семейные команды (один или несколько взрослых + один или несколько ребят).  
 С уважением организаторы сетевых предметных декад.
Ждем Вас!   Сайт ПРИМСОВЕНОК http://primcovenok.my1.ru/ 

1 комментарий:

  1. Добрый день! Милые, очаровательные, энергичные и, конечно же, активные, творческие девочки, коллеги! Обращаюсь к Вам с необычным предложением, и зная, что обязательно найду единомышленников среди Вас! Предлагаю организовать мастерскую для учителей, воспитателей детских садов по созданию сетевых проектов, вебквестов и т.д. . Начнём все с нуля! Итогом нашей работы вижу в создании каталога наших работ запустить наше детище в следующем учебном году. Проекты помогут многим учителям в урочной и внеурочной деятельности. Вы будите координаторами своих проектов. Вместе мы сможем организовать и провести интересную работу для наших учеников! Одна из таких идей сегодня имеет хорошие отзывы учителей и детей. Прим Совенок ( сетевые декады в начальной школе) http://primcovenok.my1.ru/
    Пишите на почту Olga_bordakova@mail.ru . Чтобы создать мастерскую, давайте начнём с названия, ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт! Жду вашего решения и предложений!
    С уважением Ольга Олеговна Бордакова

    ОтветитьУдалить